Иззи Казино — официальный сайт: вход, регистрация, реальные истории

2026Выбор игроков

Иззи Казино

Лицензированные слоты, быстрый вывод и честный геймплей — без лишних обещаний

  • 🎲4 648+ слотов
  • 🎁Бонус до 328%
  • Вывод от 19 мин
  • 🛡55+ провайдеров

Что даёт Иззи Казино

💳

Платежи

Карты, кошельки, крипто

🎲

Каталог

Тысячи слотов от топ-провайдеров

📲

Устройства

Сайт и приложение на любом гаджете

🔐

Шифрование

Защита данных по современным стандартам

До конца спецпредложения:

00
Дней
23
Часов
59
Минут
59
Секунд
🎲

Игровой каталог Иззи Казино

Рекомендованные, новые и самые отыгрышные слоты

Sweet Bonanza
🍬Sweet Bonanza
High

Sweet Bonanza

Pragmatic Play
Активность 24ч
Gates of Olympus
Gates of Olympus
High

Gates of Olympus

Pragmatic Play
Активность 24ч
Book of Dead
📖Book of Dead
Medium

Book of Dead

Play'n GO
Активность 24ч
Big Bass Bonanza
🎣Big Bass Bonanza
Medium

Big Bass Bonanza

Pragmatic Play
Активность 24ч
Starburst
Starburst
Low

Starburst

NetEnt
Активность 24ч
Sugar Rush
🍭Sugar Rush
High

Sugar Rush

Pragmatic Play
Активность 24ч
Money Train 3
🚂Money Train 3
High

Money Train 3

Relax Gaming
Активность 24ч
The Dog House
🐕The Dog House
High

The Dog House

Pragmatic Play
Активность 24ч
Wanted Dead or Wild
🤠Wanted Dead or Wild
High

Wanted Dead or Wild

Hacksaw Gaming
Активность 24ч
Starlight Princess
👸Starlight Princess
High

Starlight Princess

Pragmatic Play
Активность 24ч
Razor Shark
🦈Razor Shark
High

Razor Shark

Push Gaming
Активность 24ч
Fruit Party
🍇Fruit Party
Medium

Fruit Party

Pragmatic Play
Активность 24ч
Прогрессивные джекпоты
🏆
МЕГА16 163 697 ₽
💎
СУПЕР4 278 213 ₽
МИНИ784 676 ₽
Последние выплаты
🔥Евгений129 364 ₽⚡ Gates of Olympus12 минут назад
🎰Владимир5 347 ₽🍇 Fruit Party3 мин назад
🎰Татьяна7 285 ₽🃏 Fire Joker7 минут назад
🎰Елена19 002 ₽🎣 Big Bass Bonanza3 мин назад
🎰Марина18 262 ₽🦈 Razor Shark30 минут назад
🎰Михаил9 777 ₽🐕 The Dog House16 минут назад
🔥Евгений129 364 ₽⚡ Gates of Olympus12 минут назад
🎰Владимир5 347 ₽🍇 Fruit Party3 мин назад
🎰Татьяна7 285 ₽🃏 Fire Joker7 минут назад
🎰Елена19 002 ₽🎣 Big Bass Bonanza3 мин назад
🎰Марина18 262 ₽🦈 Razor Shark30 минут назад
🎰Михаил9 777 ₽🐕 The Dog House16 минут назад

Партнёрский раздел предназначен для проектов и авторов, которые хотят сотрудничать с Иззи Казино. Здесь важны прозрачные условия, корректная маркировка рекламы и уважение к аудитории.

Кому подходит сотрудничество

  • веб-сайтам и тематическим медиа с понятной аудиторией;
  • контент-проектам, которые соблюдают правила рекламных площадок;
  • авторам, готовым честно описывать условия и риски;
  • партнёрам, которые не используют спам, вводящие в заблуждение обещания и материалы для несовершеннолетних.

Что подготовить для заявки

Опишите площадку, формат размещения, географию аудитории, предполагаемый объём трафика и контакт для связи. Не передавайте пароли, платёжные реквизиты и доступы к рекламным кабинетам без отдельной проверки.

Принципы коммуникации

Партнёрские материалы должны отличать рекламу от независимого обзора, содержать понятные условия и не обещать гарантированный выигрыш. Все утверждения о бонусах, платежах и доступности нужно сверять с актуальными правилами.

Нужна помощь пользователю?

По вопросам аккаунта, платежей и игровых операций обращайтесь в официальную поддержку, а не к стороннему партнёру. Партнёр не должен запрашивать пароль или код подтверждения.

Открыть справку

О портале Иззи Казино

Кратко: что есть на сайте и с чего начать.

Каталог слотов от лицензионных провайдеров: демо и игра на деньги. Популярные, новые и с высоким RTP — в одном разделе.

Приветственный пакет, релоад, кэшбэк и промокоды. Условия отыгрыша и сроки — в разделе «Бонусы» и «Промо».

Регистрация за минуту: email или телефон, пароль. Вход с того же устройства сохраняется. Зеркало — если основной домен недоступен.

Поддержка 24/7 в чате и по email. Лицензия, шифрование и ответственная игра — в разделе «Информация».

Иззи Казино — начни играть

Регистрация за минуту, приветственный бонус сразу после создания аккаунта